| Мощность двигателя | 250 |
|---|---|
| Макс. скорость | 25 |
| Макс. расстояние на одном заряде | 30 |
| Ёмкость аккумулятора | 7.8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Диаметр колес, см | 8.5 |
Рассрочка
- Халва - 2 мес
- Карта Покупок - 3 мес
- Карта Черепаха - 8 мес
- Красная карта - 12 мес
- Рассрочка от Беларусбанка от 0%




















Владимир Супряга (проверенный владелец) –
Если бюджет ограничен, а нужен качественный электросамокат, то этот Сяоми – это лучший выбор. У него не надо ничего подкручивать, смазывать, он уже из коробки будет ездить нормально. У меня вес 85 кг и хватает на 19-20 км без подзарядки. Если ехать в режиме эко, возможно хватит и больше. Ничего не люфтит, экран яркий, настраивается все легко и в интернете куча прошивок.
Если говорить о минусах, то это не самый большой пробег, ну и он жестковатый немного. Считаю что да Найнбота, лучше этого Сяоми точно ничего нет. Всякие Куги значительно хуже по качеству.
Альтернативщик (проверенный владелец) –
Это мой первый электросамокат. Сравнивать пока не с чем – просто приобрел проверенный бренд. Катаюсь и радуюсь жизни. Ожидания от покупки оправданы на все сто. Думаю подарить такой же брату.
Сергей (проверенный владелец) –
Очень простой в эксплуатации, хорошая управляемость, неплохо держит дорогу. Симпатичный дизайн, тормоза работают очень неплохо, особенно передние, все вполне устроило в данной модели.
Сергей (проверенный владелец) –
Внешне красивый и стильный самокат. В деле показал себя отлично. Хорошо преодолевает мелкие препятствия и неровности на дороге. Разгон достаточно быстрый. Понравилось, что аккумулятор держит долго.